Игрушки на Рождество

Уважаемые благотворители!

Наш фонд был создан в мае 2008 года, в целях реализации проектов нравственного просвещения и благотворительности.

Вот уже 11 лет подряд наш Фонд в тесной дружбе с неравнодушными людьми организует и проводит благотворительное мероприятие «Рождественское Чудо», которое имеет своей целью воодушевить, поддержать и вдохновить до 700 детей (5–9 лет), попавших в трудную жизненную ситуацию. Это дети сироты и дети инвалиды, и дети из малообеспеченных семей Самарской области, для которых этот праздник будет и радостью, и настоящей поддержкой в трудное время.

За все время на празднике побывали более 13 000 детей-сирот, детей из малообеспеченных семей и детей инвалидов Самарской области. Все они узнали смысл Рождества Христова. Во время представления и авторского спектакля почувствовали любовь и заботу, а также получили в подарок игрушки, сладости и книги. Около 10 000 родителей смогли получить знания о позитивном родительстве во время семинара профессиональных семейных психологов.

По мнению многих участников этот праздник один из самых красочных и лучших в Самарской области.

В этом году праздники пройдут:

 25 декабря 2022г в Доме Культуры «ЗАРЯ», г. Самара,

28 декабря в ДК «ПОБЕДЫ», г. Самара,

6 января 2023 года в пос. Кинельский.

Обращаюсь к Вам с просьбой оказать помощь в виде любых мягких игрушек (размера15–20 см) в количестве 700 шт., для раздачи их на празднике.

Будем рады сотрудничеству в любом объеме.

Давайте вместе подарим радость детям к Рождеству!

Заранее благодарю и желаю Вам процветания в душе и всяком деле!

С уважением, Ген. директор РОФ «МСН»

Герасимов Д.А.